Отзывы о книге Топаз

  • Аватар пользователя
    1legendary2
    27 июня 2020

    В рецензии хочется отметить именно сборник новелл "Топаз", а не сборник в целом. Сам сборник новелл мне очень понравился, я пытался растянуть удовольствие от его прочтения дня на 2-3. Не потому что он тяжело читается, а потому, что истории довольно живые, многогранные, реалистичные. Эти новеллы показывают читателю настоящую Японию, да и не только ее, но и людей во всем мире. Сколько не выявленных психологамии извращенцев, маньяков и просто чокнутых шагает по планете? После прочтения у меня в голове крутилась одна мысль - это все реально? мне это не снится? И когда я действительно задумываюсь над этим, у меня волосы встают дыбом. Сборник очень емкий, интересный, советую тем, кто любит немного нестандартную литературу.

    like5 понравилось
    719

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым