- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эхо Севера
NeuferVitriolate14 июня 2020Нууу... Это было неплохо, но и далеко от идеала. История безусловно интересная и после прочтения захотелось почитать другие книги о "красавице и чудовище", ссылки на которые дает автор. А на подобную тематику я читала только «Проклятие одиночества и тьмы» Бриджид Кеммерер и история Бриджид Кеммерер почему-то оказалась для меня более интересной, хоть и с некоторыми оговорками. Но что касается "Эхо Севера". Книга читалась очень легко, язык авторки пришелся мне по душе. Завязка тоже радовала и неимоверно увлекли последние страниц 100 было читать ну ооочень интересно. Но в середине книги мне было скучно. Эти непонятные комнаты, какие-то нити, которые их удерживают, эти же нити почему-то рвутся и комнаты улетают чуть ли не в черные дыры какие-то... либо я не прониклась трагедией этого жилища, либо авторка намешала слишком много разных (и возможно несовместимых) ингредиентов в этом котле повествования. Кроме того, поняла, что слышав ранее отзывы на эту книгу, ожидала от неё чего-то другого, что (безусловно) тоже повлияло на восприятие при прочтении. В целом же история отвлекла от реального мира (за что я и люблю читать фэнтези), заставила переживать за героев и главная героиня всё-таки молодец, а значит и читала я эту книгу определенно не зря!)
3 понравилось
238
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым