Отзывы о книге Беглецы

  • Аватар пользователя
    AnticO
    26 мая 2020

    Для меня эта история и книга показались плосковатыми. Герои не прописаны,всё на скорую руку.Идея не плоха,но не завораживает.Для подростков, в первые читающих подобное,самое то.Понимаю. Для меня из такой серии больше всего понравился Д.Дэшнер "Бегущий в лабиринте"

    84

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым