Для меня эта история и книга показались плосковатыми. Герои не прописаны,всё на скорую руку.Идея не плоха,но не завораживает.Для подростков, в первые читающих подобное,самое то.Понимаю. Для меня из такой серии больше всего понравился Д.Дэшнер "Бегущий в лабиринте"
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым