Отзывы о книге Смерть и дева

  • Аватар пользователя
    SerPMos
    6 мая 2020

    О ценности суток в масштабе жизни...

    В пустыню дева всю жизнь свою свела, Боясь сначала жизни, а затем и смерти. Но день один оазисом в ней может расцвести. Лишь стоит только выпить из флакона Из смерти рук, в личине же любви своей далёкой, То зелье, что молодость на день и ночь вернёт. Тогда прожить удастся это время, Наполненное молодостью, весельем и любовью. Тогда не будет так горька судьба, Ни камня в сите жизни не оставив, Что гложет душу стерильной чистотой и мраком... Но что ценою будет этого глотка, Ценою жизни украшения? То будем смерть сама, На десять миллиардов лет, В сырой земле и тоже в мраке, Но рядом будет Он, Ее любовь и обожанье. Что значит это время для любви? Не долго думая, Она согласна...

    Такой сюжет, объятый в форму сказки небольшой, То истинный подарок, читатель, будет твой!

    like28 понравилось
    1,5K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Zhenya_19816 мая 2020

Рад что Вам понравилось :) Спасибо за благодарность

like1 понравилось