Отзывы о книге Уилт

  • Аватар пользователя
    tst
    19 апреля 2020

    Удивительно, но факт - роман понравился. Я не любитель комедии положений, не понимаю английский юмор, а мат и шутки ниже пояса в литературе воспринимаю в штыки. Все вышеперечисленное присутствует в данном романе, но отрицательных эмоций он не вызвал. И что самое непонятное - заставил смеяться. В слух и от души. Сама по себе ситуация, в которую попал герой - это уже повод для смеха сквозь слезы, но сопровождающие ее события в училище и полицейском участке - здесь просто нет слов. Очень хочется верить, что инспектор Флинт - это карикатура, но в жизни всякое бывает. Те же слова хочется сказать и жене главного героя - Еве. И, да, при наличии такой супруги неудивительно, что Уилту удалось преодолеть все трудности, которые наметил для него автор.

    like3 понравилось
    311

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым