Отзывы о книге Списанные

  • Аватар пользователя
    Fashion_victim
    3 января 2012

    Никогда не являлась поклонницей современной российской литературы, но так сложились обстоятельства, что была вынуждена эту книгу прочитать. Скажем так, российской литературе данное произведение в моих глазах баллов не прибавило. При её прочтении у меня возникала стойкая ассоциация со жвачкой для мозга: читаешь, процесс, вроде, идет, а по факту - ноль выводов, впечатлений, мыслей, желания обсудить. Более того, после первой части (более-менее активной интригующей завязки) начинается утомительное переливание из пустого в порожнее и хочется, чтобы книга наконец-то закончилась.

    like9 понравилось
    425

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Tat-ana17 июня 2025
У меня схожие были ощущения, как вату пожевала
Аватар пользователя
cheetah3 января 2012

Это не про российскую словесность, это лично про Быкова

like1 понравилось