Отзывы о книге Уилт

  • Аватар пользователя
    Natalie_23
    14 декабря 2011

    Книгу вручил мне мой дядя со словами: -Вот,почитай настоящую литературу! Я ее взяла с мыслью: -Ну раз уж дядя сказал...

    То,что я испытала полный восторг-это ничего не сказать!Замечательные диалоги,пикантные ситуации и,конечно же,искромётный юмор-всё это я нашла в книге "Уилт"!!! Настоятельно рекомендую прочесть эту книгу тем,кто хочет посмеяться от души)))

    like10 понравилось
    17

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым