- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уилт
Natalie_2314 декабря 2011Книгу вручил мне мой дядя со словами: -Вот,почитай настоящую литературу! Я ее взяла с мыслью: -Ну раз уж дядя сказал...
То,что я испытала полный восторг-это ничего не сказать!Замечательные диалоги,пикантные ситуации и,конечно же,искромётный юмор-всё это я нашла в книге "Уилт"!!! Настоятельно рекомендую прочесть эту книгу тем,кто хочет посмеяться от души)))
10 понравилось
17
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым