- Все рецензии
- Отличный стартОтличный старт
Отзывы о книге Теневик
AndrejOtoropchuk8 февраля 2020Отличный старт
Это отзыв о дебютном романе нашего многоуважаемого автора. Честно сказать, я просто поражён до глубины души. Данное творение уже стало для меня одним из самых любимых, ведь эта книга выводит тебя на эмоции. То ты смеёшься, то плачешь, то вызываемое чувство интриги заставляет тебя читать дальше, дальше и дальше, и так от корки до корки. Язык повествования понятен, богат, не сложен и не намудрён кучей неизвестных терминов и событий, что несомненно плюс. Этот дебютный роман - отличнейший старт в карьере автора. Но, максимум к чему я мог бы придраться, это к обложке (я был одним из тех, кто заказывал эксклюзивную версию). Замысел её понятен, но вариант с новоиспечённой с отражением в зеркале выглядит, на мой субъективный взгляд, интереснее. Но а так, желаю автору творческих успехов, повышения качества своих произведений, ну и сбыточность мечт: переиздания, крупную фанбазу, экранизации и так далее. 9/10
3 понравилось
2,3K
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Автор, разлогинься!
Спасибо за отзыв!)) Как раз заказал книгу. Уже не терпится почитать))