Отзывы о книге Эхо Севера

  • Аватар пользователя
    skerty2015
    17 декабря 2019
    «Порой приключений бывает больше, чем хочется»

    «Эхо Севера» волшебная и удивительная сказка, которая идеально подходит для зимних вечеров. Готовьтесь к суровым ветрам, снежной вьюге с колючими снежинками, здесь замерзают пальцы и сердце покрывается льдистой коркой. Ныряй в приключения и будь настороже. Ах да, захвати термос и одеяло, вдруг, захочется устроить привал.

    Девочке Эхо с раннего детства выпали суровые испытания. Мама погибла при родах и имя Эхо дали в честь сердца матери, звучащего в ней отголосками. Волк нанес ей увечье. При виде девочки, окружающие крестятся, ее сторонятся, а некоторые просто не замечают.

    Вторая встреча с волком становится судьбоносной. Эхо уходит с ним в загадочный дом, который живет своей жизнью. В нем все пропитано магией. Рушащиеся стены нужно сшивать волшебной нитью, можно собирать лунный свет. Но самое восхитительное в доме – волшебная библиотека с зеркальными книгами, в которых можно путешествовать.

    Я скользила по страницам на зачарованных коньках, эта история манила и обволакивала холодом. С ней можно потеряться во времени. Было страшно, грустно, любопытно, трогательно, красиво и сказочно.

    Пусть в жизни каждого будет магия.

    «Магия, которая создала всё вокруг. Магия, на которой держится мир. И имя этой магии – любовь»

    like22 понравилось
    490

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым