Отзывы о книге Степные боги

  • Аватар пользователя
    Irisha40
    27 ноября 2019

    Когда-то давно мне очень советовали прочитать прозу Геласимова и наконец руки до него дошли. Мне очень понравилось. Вообще мне, как ни странно, очень заходит деревенская проза. Книга написана современным писателем, но "закос" под советское время. Все-таки чувствуется современный слог, но это ничуть не портит книгу. Характеры все живые, хорошо прописанные. С удовольствием буду читать другие произведения автора.

    like42 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым