Burglars' Trip
valley
0
(0)
valley
0
(0)

На самом деле я не люблю фанфики, ни в каком виде (ну, ладно, библейских апокрифов это не касается, но уж они-то не совсем фанфики).
Но в своей любви ко Взломщикам я, то ли к счастью, то ли к сожалению, ничего не могу поделать.
Уж слишком это здорово: изменить все, к чему мы так привыкли за 7 книг, и при этом сохранить все каноническое. Просто взгляд с другой, не вполне ожиданной стороны, а вместе с этим взглядом - немного физики, немного извращенной логики и много-много лулзов от старейшего князя вампирского клана Клауса Каесида.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым