Отзывы о книге Неспящие

  • Аватар пользователя
    Ponedelnik
    4 сентября 2011

    Ах, какая манящая обложка! Ах, какое манящее название! Ах, какие соблазнительные комплименты в сторону авторши! Но все это - сплошная фиксия.

    У меня во время чтения в голове вертелся всего один-единственный вопрос: зачем это нужно было писать? Какую цель преследовал автор? Что он хотел этим сказать? У Вербеке определенно не самый плохой слог, но содержание - пресная потерявшая вкус жвачка.

    Если бы меня спросили, о чем эта книга, то я бы ответила, что о любви мужчины за пятьдесят к девушке за двадцать. Или наоборот - о любви девушки за двадцать к мужчине за пятьдесят. Но эта книга вовсе не о бессоннице, не о сумасшедших, не о неспящих.

    И добавить даже больше нечего, потому что роман (точнее скорее повесть) не оставил никаких впечатлений. На один раз - и забыть.

    like11 понравилось
    229

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым