Отзывы о книге Dunbar

Dunbar

Edward St. Aubyn

0

(0)

  • Аватар пользователя
    IRINKA75
    22 июня 2019

    Зачем я это читала

    Мне жаль своего времени, которое я потратила на этот "шедевр".
    Большей чуши, пошлятины, "возвышенной" бессмыслицы я не встречала. Претензия на высокие чувства, анезапное прозрение, неожиданная переоценка ценностей главного героя, провалилась с треском. От двух похотливых сестёр тошнило, а местами выворачивало. Жуткая, несвязная любовная линия не произвела должного впечатления.
    Никогда не буду читать этого автора. Надеюсь, что это его единственное произведение

    like4 понравилось
    378

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым