Dunbar
Edward St. Aubyn
0
(0)
Edward St. Aubyn
0
(0)

Мне жаль своего времени, которое я потратила на этот "шедевр".
Большей чуши, пошлятины, "возвышенной" бессмыслицы я не встречала. Претензия на высокие чувства, анезапное прозрение, неожиданная переоценка ценностей главного героя, провалилась с треском. От двух похотливых сестёр тошнило, а местами выворачивало. Жуткая, несвязная любовная линия не произвела должного впечатления.
Никогда не буду читать этого автора. Надеюсь, что это его единственное произведение
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым