Отзывы о книге Динка

  • Аватар пользователя
    Imbir
    24 августа 2011

    Книга издания 1967 года. Зачитанная, старенькая, уже давно с новым переплетом - одна из самых любимых книг моего детства. Когда сын подрос - знакомила его с Динкой с таким удовольствием, с предвкушением той радости, которую он получит от знакомства со свободной и вольной девочкой, поймет, что такое настоящая дружба. А атмосфера книги какая! До сих пор помню свои ощущения, когда брала снова перечитывать эту повесть. Покупать новое издание не хочу. Книга с пожелтевшими страницами занимает достойное место на книжной полке.

    like15 понравилось
    183

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым