Отзывы о книге Шёлк

Шёлк

Алессандро Барикко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    karolenm
    8 августа 2011

    Удивляюсь - насколько мне это произведение-рассказ-повесть показалось ни о чем.
    Может быть проблемы с восприятием? но не увидела никакой огромной любви,
    и не понимаю-из чего тут делать экранизацию.Очень разочарована.

    like3 понравилось
    14

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым