Отзывы о книге Послемрак

Послемрак

Харуки Мураками

0

(0)

  • Аватар пользователя
    italianka
    7 августа 2011

    Сплошное обожание, возвеличивание, горящие читательской страстью глаза...
    Бегло просмотрев рецензии (не только на эту книгу), у меня сложилось впечатление, что, человек, однажды прочитавший Мураками, не может не любить все его творчество. 0_0

    Делаю вывод: либо я не имею вкуса и ни ... не понимаю в литературе, либо же большинство людей, которым не понравились романы Харуки, просто не желают тратить свое время на написание рецензий.

    Но один плюс в прочитанных мною трех! (я сразу не сдалась) книгах Этого автора все же есть: я досконально выучила, что, как, когда, и в каком количестве кушают японцы.

    like16 понравилось
    52

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
italianka7 августа 2011

Да, наверное. Раз Мураками многим нравится, все же это не спроста?
Просто было странно в комментариях о нем, в отличии от многих других авторов, не найти практически ни одной негативной оценки. :)

Аватар пользователя
ksu127 августа 2011

Я поклонница Мураками, эту книгу не читала,но читала другие 6-7 романов. Но ваша точка зрения вполне понятна. Это не писатель плохой , и не читатель, это просто не ваше, не ваш сегмент интересов.

Аватар пользователя
satanakoga7 августа 2011

Вы не одиноки, я как раз ярый антипоклонник Мураками. Но я читала другие книги, про эту сказать ничего не могу

Аватар пользователя
smit20367 августа 2011

бывает такое, вроде всем нравится а тебе никак вообще, вот у меня так с вишневским, отрицательных рецензий раз и обчелся а когда я написал гневный отзыв об "аритмии чувств" то коменты были весьма жесткие.