Отзывы о книге Уилт

  • Аватар пользователя
    Izumka
    27 апреля 2014

    Уже не в первый раз убеждаюсь, что в современном юморе я мало что понимаю. Особенно в том, что принадлежит мужскому перу. Вот и история Уилта меня мало тронула. А уже если считать ее "самой большой удачей" автора в соответствии с аннотацией, то я боюсь предположить, что же тогда представляют собой не слишком удачные произведения. Если пересказать ее кратко, то история даже выглядит забавно. Основные претензии у меня к многочисленным околосексуальным подробностям. Не люблю я подробное смакование, которым, к сожалению, грешит современная англоязычная юмористическая проза, встреченная мной в последнее время. Такое ощущение, что эта тема является основной в жизни мужчин и в любом разговоре рано или поздно они свернут на нее. Действительно интересно мне стало где-то на последних 20 процентах книги. Там Уилт показал себя во всей красе. Противостояние закаленного преподавателя и полицеского инспектора я считаю одним из самых ярких эпизодов книги. Не уверена, что готова читать продолжение приключений Уилта, но еще одна книга Шарпа лежит в хотелках. Так что знакомство все-таки продолжу.

    like16 понравилось
    24

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым