Отзывы о книге Профессия

  • Аватар пользователя
    arijka
    12 июля 2011

    Рассказ читается в одно дыхание. После прочтения захотелось сесть в тишине и далеке от всего и задуматься, т.е. автор в моем лице добился описанного в книге, что рассказ был воспринят не как рядовая беллетристика , сюжет и идея которой забываются через пару дней, а именно как произведение, дающее почву для размышлений, и тем самым, меняющее человека.

    like9 понравилось
    221

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым