Винтерфилд
Наталия Ипатова
0
(0)
Наталия Ипатова
0
(0)

Довольно интересный исторический роман))) В принципе понравилось, только вот конец у меня вызвал чувство недосказанности... Хотелось бы хоть немножко про ХЭ почитать, про выздоровление или свадьбу, так же не лишним было бы упомянуть про судьбу ученика... в общем мне не хватило эпилога, а так интересненько
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым