Отзывы о книге Винтерфилд

Винтерфилд

Наталия Ипатова

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NastyaLebed
    20 января 2019

    Довольно интересный исторический роман))) В принципе понравилось, только вот конец у меня вызвал чувство недосказанности... Хотелось бы хоть немножко про ХЭ почитать, про выздоровление или свадьбу, так же не лишним было бы упомянуть про судьбу ученика... в общем мне не хватило эпилога, а так интересненько

    like2 понравилось
    261

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым