Отзывы о книге Баю-бай, до утра!

  • Аватар пользователя
    MarkSchneider
    19 ноября 2018

    Неожиданно на ура

    Эта книга неожиданно очень "легла" на нас. Я сразу нашла ритм чтения, ну и плюс в конце все оказываются в одной кровати, а мы и сами спим вповалку (думаю, противникам совместного сна книга зайдёт не так). В общем, иллюстрации приятные, содержание спорное, но в нашем случае - очаровательно!

    like1 понравилось
    141

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым