Отзывы о книге Сборная солянка

  • Аватар пользователя
    Bad_cat
    15 ноября 2018

    Как корабль назовешь...

    Признаюсь сразу, меня данная книга не зацепила. После прочтения у меня самой в голове была сборная солянка=) И ведь вроде это сборник рассказов, а не цельное произведение, но почему-то не нашла я ни в одном рассказе что-то близкое себе. Наверное, именно поэтому я и осталась равнодушна. Поставить плохую оценку, как и хорошую, рука не поднимается...

    like3 понравилось
    724

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым