Отзывы о книге Император Терний

  • Аватар пользователя
    rainbows
    2 ноября 2018

    на сколько первая часть была динамичной и интересной, на столько третья - скучной и тягучей. километры каких-то совсем ненужных действий и описаний, написанных, безусловно, красивым языком, но от них быстро устаешь. как и от гор трупов и рек крови - да, и в первой части этого было достаточно, но там хоть как-то присутствовал обоснуй, а тут такое ощущение, что чернуха ради чернухи. Йорг, конечно, с времен первой книги тоже изменился, он меньше идет напролом, а начинает плести хитроумные сети, но это пожалуй единственный персонаж, который претерпел хоть какую-то эволюцию по ходу трилогии. концовка, которая у многих вызвала различную гамму чувств, у меня не вызвала никаких эмоций, наверное, я просто устала от книги. на полне меня ждет еще одна книга автора - Принц шутов , но приступлю я к ней еще не очень скоро.

    like10 понравилось
    831

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым