Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы
Ваша оценкаЖанры
ISBN:
9780552135252
Год издания:
2014
Язык:
Английский
Возрастные ограничения:
16+
Экранизации
"Биение сердца" ТВ, 1993 / Heartbeat (реж. Майкл Миллер)
Рейтинг LiveLib
- 521%
- 446%
- 324%
- 27%
- 11%
Ваша оценкаРецензии
AnnaKovaleva971 июня 2013Читать далееДавно заприметила эту книгу у мамы на книжной полке,но все никак до нее руки не доходили.Эта книга не первая,которую я читала у Даниэлы Стил.Знакомство с творчеством этого автора было с произведения "Дедди".Когда я прочитала "Голос сердца", у меня вообще отсутствовали какие-либо эмоции.Произведение хорошее,не спорю,но подобно первой.Такое ощущение,что по какому-то шаблону они писались.До середины все было одинаково:успешный муж ,жена,которая его бросила,и переезд в другую страну.Сначала не особо было интересно читать,дальше уже дело пошло получше.Вот или у меня просто совпали так эти книги или действительно не по мне романы Д.Стил.
17 понравилось
522
pandaLu2 марта 2017Довольно неплохой роман. С самого начала углубляешься в чтение, затягивает уже страницы с десятой, когда начинаешь ориентироваться, что происходит. Постоянно волнуешься, как будут развиваться события и в какой момент герои уже сольются. Но уже с половины сюжет становится предсказуемым, и не терпится, когда уже всё завершится, зачем же надо тянуть кота за хвост. Но так как уже давно меня так ничего не затягивало, ставлю пятёрку. Открыла нового автора, которая приятно удивила.
4 понравилось
437
Rrrybi3 апреля 2015Читать далееЕсли бы это был фильм, я быть может его и досмотрела, занимаясь при этом своими делами. Если бы это был сериал (а именно на мыльный сериал это и похоже), я бы забросила его серии на второй. Но это книга, и сил моих больше нет. Мне очень жаль времени потраченного на чтение этого.
Сначала там очень долго и нудно, примитивнейшим языком рассказывается о прошлом его и её. Потом начинается действительность - "он/она пошел/а туда, сделал/а то, потом это, подумал об этом, потом еще раз о том." Пф... Тупо факты, я такое не люблю. А порой тут это доведено до такого состояния, что читать просто противно. Это уже не литература, а перечисление действий.
А теперь про сюжет. Почти пол книги, так называемые главные герои, вообще не встречаются. И вот наконец, постановочная "чисто случайная" встреча, которая выглядит до вульгарности наигранной. У него вроде все нормально - разведен, двое детей, любимая работа, но вот у нее, вся жизнь рушится. Ее бросает муж, потому что она... беременна! Он не хочет детей, у него было тяжелое детство, он ставит ей ультиматум - либо он, либо ребенок. Забирает у нее все вещи, оставляет одну, беременную его ребенком. Она в отчаянии, но вот она встречает его. Они оказываются живут рядом, работают в одном месте и ходят в один и тот же супермаркет по ночам. Как же они не могли видеться до этого? Ну и так далее и тому подобное, дальше мне стало совсем тошно. Конечно мне все же любопытно чем это закончиться, но сил моих нет читать этого. Ставлю на хеппи энд - она рожает, они вместе. Иначе зачем еще эта книга?..
2 понравилось
288
Подборки с этой книгой

Бестселлеры Нью Йорк Таймс
east_villager
- 196 книг
Моя книжная каша 3
Meki
- 14 928 книг

Части тела
freshka
- 657 книг
Любовный треугольник
IrenaSau
- 533 книги
ЭкРаНиЗаЦиИ
tonya90hab
- 1 827 книг
































