Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы- Главная
- Марла Силли
- 📚 Книги
- Школа Флайледи - 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себяШкола Флайледи - 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя

Ваша оценкаШкола Флайледи - 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя
Жанры
Издательство:
ISBN:
978-5-9614-5523-6
Год издания:
2016
Язык:
Русский
Твердый переплет, 238 стр.
Размеры: 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж: 2000 экз.
Возрастные ограничения:
12+
Содержание
Рейтинг LiveLib
- 56%
- 432%
- 334%
- 222%
- 15%
Ваша оценкаРецензии
mariya_mani13 августа 2020Читать далееНасколько же мне понравилась первая книга про школу флайледи, про движение к свободе, к лёгкости, когда уборка доставляет радость и занимает так мало времени, и уборка - не наказание, не тяжкий труд, когда выматываешься и падаешь от усталости. Нет, это когда уборка доставляет радость.
А вот вторая книга, про похудение, такую модную сейчас тему, разочаровала меня совершенно... И от того, что советы или, что скорее, зарисовки из жизни авторов показались мне ненастоящими, словно бы авторам хотелось просто выговориться о самих себе, рассказать, какими они несчастными были, да как их побила жизнь, да как непросто жить вообще, как сложно всё и трудно. Ахи и вздохи, стоны и жалобы. Не хочу сказать ничего плохого про авторов, но читать "самовосхваления, самобичевания" было очень трудно, порой и откровенно неприятно...
17 понравилось
297
KatyaOko16 июля 2016любить себя или жрать? вот в чем вопрос
Читать далееПриступила к книге с огромным скепсисом , а она оказалось чудной! Два авторы женщины в первой книге рассказывали как избавиться от хлама в доме, в этой же части они делятся опытом и советами , как избавиться от Телесного Хлама ( читай , от хлама в душе ), в следствии чего полюбить себя и от большой любви к себе начать худеть:) На самом деле авторы дают много ценных советов и упражнений , с чем- то категорически не согласна , например , они агитируют взвешиваться каждый день , аргументируя это тем, что весы помогают вовремя заметить " плато" ( момент , когда вес долго держится на одном месте ). Бред. А вот вести дневник питания и разобраться со всеми обидами, кажется мне отличными идеями , ведь после этого, действительно , перестанешь жрать от жалости к себе. В общем , книга дельная , но стоит " фильтровать " через свои мозги и потребности :)
4 понравилось
453
OlgaScarlett13 ноября 2018Читать далееСозвучно с системой ведения хозяйства, авторы решили объявить вторую войну хламу, только - телесному. Конечно, книга даёт общее представление о формировании некоторых полезных привычек, но больше призывает "жалеть и баловать себя" чуть ли не уходя в "бодипозитив". Очень много написано про болезни, которые могут сопутствовать ожирению. Но, в целом, повествование идёт о трагическом пути бедных авторов, их проблем с семьёй, собственной головой и лишним весом. Кстати, если учитывать видеоблог Марлы - бой с лишним весом ей проигран.
3 понравилось
449
Подборки с этой книгой

"... вот-вот замечено сами-знаете-где"
russischergeist
- 39 918 книг

Книги, меняющие сознание
booklover_sveta
- 191 книга
Женщины пишут
xVerbax
- 1 031 книга
Американская мечта
xVerbax
- 510 книг
Мой Non-fiction
LadyPerfection
- 460 книг
































