Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы
Ваша оценкаОтзывы о книге Bad Boy
isackklark1 октября 2014Читать далее"РЕКОМЕНДАЦИИ ТРЕЙСИ ХИГГИНС ...правило номер один: ничего не предлагай. Пусть они сами все предлагают." (как первая аксиома знакомства это звучит не так уж плохо, предлагают работу в бэк-офисе, для этого нужно вечером встретиться в лондж-баре, а почему то весь разговор происходит в помещение столовой но выбирать все равно тебе) "...правило номер два: не показывай где живешь. Ни когда не оставайся на ночь. Как бы ты ни устал и как бы ни было поздно, ты должен встать и уйти домой." (мама после таких слов скажет - молодец! но иногда бывает так что действительно уже поздно и это подразумевает возможность остаться на ночь, а возможность остаться на ночь подразумевает... впрочем здесь все очень тонко) "...правило номер три: никаких спортивных курток. Никогда. Никакой клетки, никакой шотландки... ...правило номер четыре: ...забудь о свободной не облегающей одежде. ...правило номер пять: ...вновь об одежде, вновь нет и никогда. ...номер шесть: про сандалии и секс по сети." (все еще тешу себя надеждой прочесть про беговую дорожку, легкий кросс по утрам, про хороший пресс, поверьте аккуратные кубики мышц на животе смотрятся сексуально у всех и стоят поболее шмоток с итальянского бутика) "...не рассказывай, где работаешь." (хорошо, скажу что я летчик, а палец с обручальным кольцом мне чужой пришили, была страшная авария и я...) "...правило номер восемь: не носи очков... шрамы только украшают мужчин. ...правило номер девять: не брейся - по крайне мере не чаще, чем раз в три дня." (вы че? это серьезно написали?) "...правило номер десять: всегда носи с собой мотоциклетный шлем. Даже если у тебя нет мотоцикла." (точняк! всегда переживал почему на меня встречные девушки внимания не обращают, теперь понял, велосипе... тьфу мотоциклетного шлема мне не хватает! щас только до автомагазина сбегаю и жизнь можно сказать по новой забурлит) - Дамы, для меня так и не раскрыта загадка - что вы находите в крутых парнях? Ругаете их, высмеиваете, а потом вновь открываете страницы книги и забываетесь в них с головой.
7 понравилось
154
Timana4 октября 2014Читать далееЭта книга займет первое место в моем личном рейтинге "Самый скомканный финал за последние полгода". Просто невероятно как может книга так приятно и легко читаться, и вдруг - БАХ! - посыпалось конфети, зазвучали аплодисменты и в попу вставили розовое перышко. Конец! К главной героине - самовлюбленной, эгоистичной, безответственной Трейси у меня не было теплых чувств вообще. Что ей надо от жизни? Как она вообще держится на плаву? Импульсивная, сама себя не понимает... И в учителя подалась. А потом снова не поняла - оно ей надо было или нет? Джон - парень симпатичный. Вот к нему я хорошо отнеслась, только очень жаль, что умный, добрый и воспитанный парень водит дружбу с такой сомнительной особой, как Трейси. Ну что ж, срабатывает правило "противоположности притягиваются". Думаю, что с Оливией Голдсмит на том и распрощаюсь.
2 понравилось
77
lousanne28 июня 2015Читать далееЕсли честно, то это глупая, предсказуемая книга, в которой все идет по старом доброму сценарию. Это стандартный любовный роман, в котором главные герои не любят, потом любит только один, потом второй, а на последней страннице они наконец-то влюбляются в друг друга. Как оказалось, второстепенные герои значительно интереснее главных. Про тех же Лауру, Фила, Молли, Элисон, Маркуса и т.д. мне было читать интереснее, чем про Трейси и Джона. Да и вообще, все сюжетные линии были интереснее, чем главная любовная. То есть, роман для тех, кто ищет незамысловатое легкое чтиво.
1 понравилось
101