Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы
Ваша оценкаОтзывы о книге Танец в темноте
Princess_book19 декабря 2019Возвращение мисс Фокс
Читать далееВ третьей книге Айви и Скарлетт расследуют кто стоит за неприятностями в их школе . То кто -то вытолкнет кого-то из окна , то гару отравит . Айви сразу догадалась кто за этим стоит ,но Скарлетт не хотела в это верить . И вот когда начинается постановка им удалось хватить мисс Фокс , она и похитила мисс Финч . Сюжет по-прежнему динамичный и завораживающий . Ну ,если не считать того ,что преступник был давно предсказуем . По-моему это книгу не портит абсолютно . Также мне понравилась мадам Зельда . Загадочная ,необычная , хоть и из-за нее мисс Финч и сломала ногу , но она нашла в себе силы в этом признаться и они с мисс Финч стали друзьями . Книга очень хорошо написанная , простым понятным языком , который очень легко и интересно читать .Ну и обложка выполнена в моем любимом цвете. Обложки это тоже важная деталь ,по которым выбирают книги , но не стоит смотреть только на обложку .
Рублика "Читаю с мамой ".
Содержит спойлеры3 понравилось
531
TatyanaKremzukova26 января 2021Продолжение серии про Руквудскую школу.
Моя оценка 3,5, но тут нельзя поставить половину звёздочки. Приключения Скарлет и Айви продолжаются, ещё немного приоткрывается история их матери. Но основной сюжет посвящён другой теме- таинственное исчезновение мисс Финч и гадкие анонимные письма. Мне понравилось меньше, чем первые две книги, мотивы главной злодейки непонятны, поступки у героинь тоже не всегда блещут логикой. Извиняет только то, что это книга для детей.
2 понравилось
338
