Снеговик
Ю Несбё
0
(0)
Ю Несбё
0
(0)

Фу.фу.фу.
Главный герой не вызывает симпатии. Он может и умный и может классный детектив, но он просто меня бесил.
Сам детектив мне показался скучным, я не чувствовала интриги, в какой-то момент я поняла, что мне плевать кто убийца, лишь бы книгу дочитать и все. Я часто путалась в именах, кто там есть кто, и от этого еще сложнее было вникнуть в происходящее.
И за что еще я убрала пару звезд, так это за вечный секс, нет, даже трах героев романа. Все эти описания и подробности, которые ни капли не напоминают глубокие чувства людей, а больше похожи на удовлетворения животных инстинктов, мне просто противны. Зачем постоянно об этом нужно писать?
Ну и на самом деле, почему эта книга такой бестселлер я тоже не врубилась, мне посоветовали книгу в Новогоднем флешмобе со словами, что это вообще вау какой детектив. Так вот. Не вау. Далеко не вау. Я выросла на детективах Дойла, Кристи и Акунина. И какой-то Несбё рядом с ними не стоит.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым