Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    readinboox
    16 августа 2018

    Вторая книга, ощущения те же

    Где-то пару месяцев назад прочитал "Азазель" и не смог понять причины популярности этой книги. Подумал и решил, что нужно дать автору ещё один шанс и...ничего. Абсолютно никаких эмоций не вызывают книги Акунина. Скучно. Возможно, другие книги о приключениях Фандорина имеют более захватывающий сюжет?

    like28 понравилось
    524

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
De_Kuleya30 января 2019

У меня такая же реакция на его книги о Фандорине. Многие говорят что до него нужно дорасти, ну не знаю даже...

like1 понравилось