Отзывы о книге Стеклянная республика

  • Аватар пользователя
    BadFatCat
    16 августа 2018

    Очень понравилось, ничуть не меньше первой части, даже, наверное, больше. Явный задел на трилогию – причем окончилось все едва ли не на кульминации действия. ОНА явилась – и все, ждите дальше, продолжение следует. Великолепный мир, просто великолепный, жесткий, необычный и при этом очень гармонично вписанный в обыденный, я от него тащусь, как удав по стекловате. Мне вот только интересно, как это переводили? Слова типа «кранокостная» и «церковношпильная», с ума сойти же.

    like1 понравилось
    672

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым