Отзывы о книге Casual

  • Аватар пользователя
    kandidat
    1 мая 2011

    Да, я больной человек. Я решила сама ознакомиться с сим объектом. Причем тогда, когда это было, Робски только появилась. И я прочла. И ничего-то там нет, но мне очень показалась симпатичной маркетинговая идея о производстве пахты. И это повлияло на меня странным образом, я совершила ошибку - купила вторую книгу.......((((( У некоторых людей в определенные периоды времени лучше отбирать деньги. О, дааааа((((( Я еще и купила книжный вариант. Хорошо, что с тех пор прошло года 4. Хочется верить, что теперь это не так.

    like5 понравилось
    80

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым