Отзывы о книге Город

  • Аватар пользователя
    Sarata
    8 августа 2018

    Удивительно скучная и совершенно не динамичная книга, от Кунца я ожидала определенно большего. Нет, были моменты интересные и захватывающие, но в целом...это не тот Дин Кунц, которого я люблю. Возможно долгое ожидание сыграло со мной злую шутку и я просто перегорела, но...в общем, есть у Автора книги шедевральнее)

    like3 понравилось
    290

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым