Отзывы о книге Арчи. Том 3

  • Аватар пользователя
    SuperLiniya
    8 августа 2018

    И в чем же магия этих комиксов? В простых и понятных сюжетах? В узнаваемых колоритных персонажах? В неуклюжести Арчи или сарказме Джагхеда? В доброте Бетти или стервозности Вероники? В чем-то одном или во всем сразу? Конечно, такие до безумия простые сюжеты можно рисовать еще очень долго, даже руками разных художников и разумами разных сценаристов. Но эта пугающая простота почему-то сначала располагает, потом умиляет, а потом бьет наповал, так быстро, что твой скептик даже подумать не успевает с дивана встать. Когда там следующий том?

    like3 понравилось
    353

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым