Отзывы о книге Мадемуазель С

  • Аватар пользователя
    AlenaRomanova
    5 августа 2018

    Люблю истории в письмах...

    Эта не большая книга попалась мне случайно и единственное, что заставило ее прочитать, так это то, что это письма. Думала я, здесь будет красивая любовь в переписке, а оказалось вот что. Автор у своей подруги находит сумку со старыми письмами и забирает её себе, чтобы прочитать. Вот из этих писем и состоит эта история. Здесь письма только с одной стороны. Молодая парижанка пишет письма своему любовнику. 1929 год. Письма не просто любовные, не просто эротические, в них сплошная порнография. Представьте, 161 письмо об одном и том же. Да еще и с одной стороны, с женской. В общем, устала я от этой книги, какая-то не совсем здоровая парочка мне попалась. :)

    like5 понравилось
    305

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым