Отзывы о книге Осенний лис

  • Аватар пользователя
    mrrinka
    25 апреля 2011

    Принцип тот же, что и у первого "Ведьмака" - роуд-стори, разбитое на отдельные новеллы, которые, в свою очередь, основываются на известных сказках. Читабельно, хотя временами от пафоса зубы сводит. Автор самоиронией не обделён - в одной из новелл Геральт появляется собственной персоной. Впрочем, как по мне, лучше б Скирюк этого не делал. Не знаю, как решался и решался ли вопрос с авторскими правами на персонажа, но прописан ведьмак, в частности, речь его, топорненько - ближе к речи скирюковских персонажей, чем к Геральту Сапковского.

    like5 понравилось
    55

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым