- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Осенний лис
mrrinka25 апреля 2011Принцип тот же, что и у первого "Ведьмака" - роуд-стори, разбитое на отдельные новеллы, которые, в свою очередь, основываются на известных сказках. Читабельно, хотя временами от пафоса зубы сводит. Автор самоиронией не обделён - в одной из новелл Геральт появляется собственной персоной. Впрочем, как по мне, лучше б Скирюк этого не делал. Не знаю, как решался и решался ли вопрос с авторскими правами на персонажа, но прописан ведьмак, в частности, речь его, топорненько - ближе к речи скирюковских персонажей, чем к Геральту Сапковского.
5 понравилось
55
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым