Отзывы о книге Зулали

  • Аватар пользователя
    Fatya2809
    28 июля 2018

    Наринэ Абгарян «Зулали» - очень душевная книга. Очень бытовая и спокойная. В начале хотела просто бросить эту книгу, потому что было очень тяжело читать. И говорила себе всё хватит, но Наринэ не давала оторваться мне от книги и уже потихоньку мне было так радостно , так смешно.Язык Наринэ такой душевный, тёплый, сладкий и красивый что просто не возможно читать её книги без улыбки и вдохновление. Это было первое знакомство с автором и оно безусловно прошло успешно.Если вы хотите почувствовать восточный колорит и ощутить бытовую жизнь Армении, то книга однозначно для вас. Она подойдёт всем кто едет отдыхать в Грузию , Армению, Абхазию возможно. Вы ощутите огромное тепло при прочтении. И окунётесь в мир Наринэ Абгарян в начале со слезами, а потом с улыбкой. 5/5.

    122

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым