Рыжик
Юлия Пилипенко
0
(0)
Юлия Пилипенко
0
(0)

Первое, что бросается в глаза- очень милая обложка. Второе- обилие понтов в книге и "передранная" привычка- писать обрывки песен, выброшенные часы известной фирмы в реку....
одноразовая, но прикольная..
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым