Отзывы о книге Рыжик

Рыжик

Юлия Пилипенко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ValeriaSprut
    27 июля 2018

    Рыжик.

    Первое, что бросается в глаза- очень милая обложка. Второе- обилие понтов в книге и "передранная" привычка- писать обрывки песен, выброшенные часы известной фирмы в реку....
    одноразовая, но прикольная..

    like1 понравилось
    337

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым