Отзывы о книге Маска

  • Аватар пользователя
    caramel
    26 июля 2018

    Книга, которая плавно знакомит с ужасами.

    Эта книга не для прожженых любителей ужасов. Эта книга, для таких как я, которым надо постепенно вливаться в этот жанр. Не пугаться слишком сильно, чтобы не отбить охоты к чтению данной литературы. Перевоплощение, зло, которое возвращается, месть за непрожитую жизнь. Все это с налетом психологии и морали, рассказал нам Дин Кунц в этом романе. Мне понравилось: мало крови, все сглажено по максимуму, и у меня осталось желание читать его дальше и плавно переходить к Кингу. Немного подкачал конец, хотелось бы яркой развязки, более эмоциональной, не такой сжатой. Но, в целом, хорошо.

    like5 понравилось
    558

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым