- Все рецензии
- Книга, которая плавно знакомит с ужасами.Книга, которая плавно знакомит с ужасами.
Отзывы о книге Маска
caramel26 июля 2018Книга, которая плавно знакомит с ужасами.
Эта книга не для прожженых любителей ужасов. Эта книга, для таких как я, которым надо постепенно вливаться в этот жанр. Не пугаться слишком сильно, чтобы не отбить охоты к чтению данной литературы. Перевоплощение, зло, которое возвращается, месть за непрожитую жизнь. Все это с налетом психологии и морали, рассказал нам Дин Кунц в этом романе. Мне понравилось: мало крови, все сглажено по максимуму, и у меня осталось желание читать его дальше и плавно переходить к Кингу. Немного подкачал конец, хотелось бы яркой развязки, более эмоциональной, не такой сжатой. Но, в целом, хорошо.
5 понравилось
558
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым