- Все рецензии
- Я требую больше серого!Я требую больше серого!
Отзывы о книге Макбет
yourtigra19 июля 2018Я требую больше серого!
Предупреждаю сразу: оригинал не читала! Суть, конечно, знаю, но еще не дошли руки. Но вариант Несбе пропустить не могла. Как сейчас модно говорить "цвет настроения - серый". В этом ничего нового. Вся книга пропитана атмосферой горечи и предательств, персонажи до прописаны до кончиков пальцев, словно призраки сходят со страниц. И только серебро может заставить их исчезнуть. Поклонникам норвежца читать однозначно, стиль на уровне. А я примусь за оригинал.
7 понравилось
881
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым