Отзывы о книге Макбет

  • Аватар пользователя
    yourtigra
    19 июля 2018

    Я требую больше серого!

    Предупреждаю сразу: оригинал не читала! Суть, конечно, знаю, но еще не дошли руки. Но вариант Несбе пропустить не могла. Как сейчас модно говорить "цвет настроения - серый". В этом ничего нового. Вся книга пропитана атмосферой горечи и предательств, персонажи до прописаны до кончиков пальцев, словно призраки сходят со страниц. И только серебро может заставить их исчезнуть. Поклонникам норвежца читать однозначно, стиль на уровне. А я примусь за оригинал.

    like7 понравилось
    881

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым