- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Отель
Alsusha_shokoladovna19 июля 2018Очередной роман Хейли не разочаровал, хотя «Аэропорт» на правах первого прочитанного заслужил оценку повыше. В «Отеле» своя интересно выстроенная сюжетная линия, свои герои, но есть какое-то ощущение повторения. Жизнь роскошного отеля показана изнутри со всеми его положительными и отрицательными моментами. Автор пишет интересно, видно, что досконально разобрался в теме. Даже описание процесса работы прачечной или кухни не заставляют скучать. Здесь переплелись судьбы именитых герцогов, финансовых магнатов, мелких мошенников и служащих отеля. Огромная корпорация показана на переломном этапе свое существования, решается вопрос о смене власти, что повлечёт за собой глобальные изменения как в жизни отдельных людей, так и всего концерна в целом. Кто не читал Хейли, рекомендую познакомится.
1 понравилось
105
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым