Отзывы о книге Отель

  • Аватар пользователя
    Alsusha_shokoladovna
    19 июля 2018

    Очередной роман Хейли не разочаровал, хотя «Аэропорт» на правах первого прочитанного заслужил оценку повыше. В «Отеле» своя интересно выстроенная сюжетная линия, свои герои, но есть какое-то ощущение повторения. Жизнь роскошного отеля показана изнутри со всеми его положительными и отрицательными моментами. Автор пишет интересно, видно, что досконально разобрался в теме. Даже описание процесса работы прачечной или кухни не заставляют скучать. Здесь переплелись судьбы именитых герцогов, финансовых магнатов, мелких мошенников и служащих отеля. Огромная корпорация показана на переломном этапе свое существования, решается вопрос о смене власти, что повлечёт за собой глобальные изменения как в жизни отдельных людей, так и всего концерна в целом. Кто не читал Хейли, рекомендую познакомится.

    like1 понравилось
    105

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым