Отзывы о книге Разрушь меня

Разрушь меня

Тахира Мафи

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Strelitzia
    14 июля 2018

    Мёд, торсы и страдания

    Это безумно-безумно-безумно скучная книга, весь сюжет которой умещается в аннотации (нет, серьёзно, если добавить к аннотации ещё 3-4 предложения, то получится пересказ всей книги без сюжетных потерь).
    Почему тогда ставлю четвёрку?
    Потому что при том, что это бездарная, банальная антиутопия, это отличный любовный роман, написанный чувственным, живым языком (читала в оригинале).

    Все фантастические элементы, включая суперсилу главной героини, нужны только для того, чтобы поднять эмоциональный накал. Всё происходит ради эмоций персонажей, и они прописаны чудесно.

    Страдания героев любовного треугольника востину масштабов Шекспировской трагедии. Ну и ещё изюминка, что к героине нельзя прикасаться. Сладкая боль, медовые раны на чувственных молодых душах влюблённых красавчиков. И сама героиня красотка. Ах... Ах-ах-ха-хах....

    Продолжение читать не буду, скучно, но эта книга вполне себе справилась с заданием убить время в дороге. Если хотите почитать о любви, страданиях и насладиться красивым описанием мужских торсов, вам сюда. Уж всё лучше ЛитРеса.

    like8 понравилось
    2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым