Разрушь меня
Тахира Мафи
0
(0)
Тахира Мафи
0
(0)

Это безумно-безумно-безумно скучная книга, весь сюжет которой умещается в аннотации (нет, серьёзно, если добавить к аннотации ещё 3-4 предложения, то получится пересказ всей книги без сюжетных потерь).
Почему тогда ставлю четвёрку?
Потому что при том, что это бездарная, банальная антиутопия, это отличный любовный роман, написанный чувственным, живым языком (читала в оригинале).
Все фантастические элементы, включая суперсилу главной героини, нужны только для того, чтобы поднять эмоциональный накал. Всё происходит ради эмоций персонажей, и они прописаны чудесно.
Страдания героев любовного треугольника востину масштабов Шекспировской трагедии. Ну и ещё изюминка, что к героине нельзя прикасаться. Сладкая боль, медовые раны на чувственных молодых душах влюблённых красавчиков. И сама героиня красотка. Ах... Ах-ах-ха-хах....
Продолжение читать не буду, скучно, но эта книга вполне себе справилась с заданием убить время в дороге. Если хотите почитать о любви, страданиях и насладиться красивым описанием мужских торсов, вам сюда. Уж всё лучше ЛитРеса.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым