Отзывы о книге Отелло

  • Аватар пользователя
    REaraHalEss
    9 июля 2018

    Что же могу сказать... Я прочитала эту пьесу, скажем так, на одном дыхании. Да, история с изменами, заговорами не нова, однако Шекспир повернул ее так, что я смогла проникнуться чувствами к этому произведению, смогла в какой-то мере понять чувства Отелло, который был буквально сломлен... Так что за такие вот эмоции и повороты действий я ставлю 5 из 5 этой пьесе

    119

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым