После...
Гийом Мюссо
0
(0)
Гийом Мюссо
0
(0)

Я бы советовала тем, кто не знаком с творчеством Мюссо, начинать с этого. Такая глубокая, жизнеутверждающая книга. Она попалась мне в самый нужный период, когда я готовилась к операции. Вопросы жизни и смерти стояли особенно остро, поэтому «После…» стала прямо-таки отдушиной. Она учила ценить каждое мгновение жизни, когда ты рядом с близкими, да и просто дышишь и видишь солнце. Вместе с тем сюжет очень динамичный и интересный, полный загадок. А еще важный финальный твист, который оказался неожиданным и перевернул весь сюжет. Не помешала тут и мистика. Она была органична и естественна. Умеет Мюссо брать за душу. Написано просто и хорошо, без всяких вывертов. Простая, мудрая история, которую советую каждому.
Несмотря на печальный финал, она оставляет светлое чувство. Это особая категория книг, которые ты боишься читать, если знаешь спойлеры и не хочешь моральных страданий, но мне повезло – я не читаю аннотации, поэтому просто нырнула в историю и не пожалела. С радостью узнала, что есть экранизация. Однозначно планирую прочитать все книги автора.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым