Отзывы о книге Мой мальчик

  • Аватар пользователя
    WigfallSweirt
    5 июля 2018

    Повествование в книге довольно легкое и приятное, с легким юмором. Даже не смотря на то, что затрагиваются болезненные семейные темы о воспитании, матерях-одиночках и детях, растущих без отцов. Эх, не надо было читать аннотацию к книге. Там было написано, что по книге снят фильм и главную роль играет Хью Грант. Фильм я не смотрела. Но в сознании главный герой Уилл выглядел исключительно как Грант. В принципе, это не плохо Грант милашка)))) Безумно понравилась книга. Легкая, светлая и добрая. Герои не вызывали отвращения, даже мать мальчика Маркуса, которая пыталась покончить с собой. Хотя порцию моего негодования она получила. Уилл-Грант - милашка))) Даже не смотря на то что он эгоистичный бездельник-врун ищущий женщину, порой даже казалось неважно какую женщину, лишь бы была. И конечно, мою безусловную любовь завоевал 12-летний мальчик Маркус. Маркус - странноватый парень, у которого напрочь отсутствует чувство юмора. Отчего он часто попадет в забавные ситуации. Что только стоит случай с уткой на пикнике, я до сих пор улыбаюсь когда вспоминаю)))

    like7 понравилось
    503

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
YanaVorobyova6 июля 2018

Женя, а что насчет экранизации думаешь? Хотела бы посмотреть? Недавно посмотрела фильм, прониклась судьбой Маркуса и задалась целью прочитать книгу. Заодно сравню впечатления.

like1 понравилось