Отзывы о книге Пустошь

  • Аватар пользователя
    WildSonora
    4 июля 2018

    Долго я маялась с выбором, что же почитать, но такое не напряжненькое для мозгов, а так, для души и глаз откровенно легкое) Хотите верьте, хотите - нет, но где-то так на страничке 100 я думала даже, что не буду читать бред этот, но вот потом как-то подзатянуло, и даже понравилось! Итог, я прочитала все три части. Да, я согласна, наивненькая история. Главный герой - Рико Пепельный справляется в одиночку со всеми невзгодами и неприятностями. Но, было очень весело всё это читать. Особенно про ночь с Невестой =) Лично мой вердикт: если хотите почитать чисто что б поржать, отвлечься от грустных мыслей, да и просто отдохнуть от серьезности этого мира, то Вам сюда!

    like1 понравилось
    486

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым