Отзывы о книге Мне - 65

  • Аватар пользователя
    morana623
    24 июня 2018

    Хорошая книга, хотя есть погрешности. Во первых попадалось слово ессно. Нет такого в русском языке. Наверное опечатка, но очень частая. Были и другие опечатки. Далее что касается самой биографии. Как зовут жену? Ирина или Лилия? И если это второй брак то почему это не указано, если же она сменила имя то опять же куски урывки, где когда. От кого дети от первого брака? Все это мешало и раздражало, цепляло глаза.

    like1 понравилось
    151

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AriatQuazar18 сентября 2019

Может быть, стоило читать внимательнее? А по поводу "опечаток" - конечно же, нет такого слова ЛИТЕРАТУРНОГО, или вы из тех, кто считает, что если не знает о чем-то, то этого нет? Авторский стиль, неологизмы, просторечные слова - как нечто, не достойное существовать только потому, что вы о них не знаете, да) Мой вам совет: прочтите снова, внимательно. Там вы узнаете и про жен, и про их имена, и даже - внезапно! - и некоторые другие слова, о которых не знали, например, "ндравится".