- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бесобой. Том 4. Балор
Benihime18 июня 2018Довольно неоднозначное мнение осталось о комиксе. Первая история про Черного Пса и его заплыв на глубину мне понравилась. Получилось довольно интересно. Жаль не так уж много нам рассказали про подводных жителей и их королевство (или город...). Дальше все шло куда хуже. Не понравилась история с порабощением, запечатыванием и тд.. Тема не нова, и у авторов не вышло заинтересовать ею. Пролистала все быстро, особо даже не рассматривая детали. Но вот часть с Балором...вот это было отлично! И исполнение и сама история! Сколько удовольствия я получила читая ее, разглядывая рисунки, узнавая сюжеты из других источников. Мммм. Вот если бы оценивала только ее, непременно поставила бы 5 из 5. Да и этот неожиданный поворот с памятью Бесобоя, вот он просто на пять баллов. Надеюсь идею не загубят на корню. В общем и целом, томик вышел средненький, не плохое начало, подвисающая середина, и очень хороший конец. От меня 4 из 5.
23 понравилось
373
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым