Дети мои
Гузель Яхина
0
(0)
Гузель Яхина
0
(0)

книжка на каждой странице которой ты сам всегда надеешься на лучшее, на хеппи-энд, на чудо, на большую любовь и дружбу
но увы и ах, все очень драматичней, печальней и воообще
как хорошо что это книга о прошлом, а не о будущем (я надеюсь)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым