Отзывы о книге Идеал

  • Аватар пользователя
    cat_traveller
    11 июня 2018

    Со второй книгой полное разочарование. Читаю с очень большим перерывом, но не связываю это с тем, что как-то сильно изменились вкусы и восприятие. И первая книга была простенькой, но приятной, и прочиталась буквально на одном дыхании. А вот вторая - сплошной фейспалм. Больше всего меня бесили повторения и размусоливания одного и того же в каждой последующей главе. А-ля, «о боже, какой я математический гений и мыслю только формулами и алгоритмами», «о нет, у меня есть тайное шестое клеймо и это главная тайна и оружие», «где прятался мой парень Арт, знала почему-то только сестричка Джунипер» или «ах, я так и не сказала ему, что у меня нет записи видео». Селестина слегка подзадолбала и потом я начала читать по диагонали, особое внимание уделив финалу. И вы знаете, он не вызвал ровно никаких эмоций. Никакого накала, никакого жёсткого переворота, всё прошло закулисно и тот самый главный злодей судья Креван вообще прекрасно устроился. А зачем его убивать или давать пожизненное? Всего лишь годами злоупотреблял своим положением и творил что хотел... Скорей всего, будет несколько лет, а то и условка. Ну шикарно. Даже жалко потраченного времени на книгу, хоть его было и немного. Видела отзывы в книжном Инстаграме, когда книга только вышла, но питала надежды,что будет не так плохо. Нет. Плохо. А ещё жалко первую книгу, которая получила такое завершение.

    like12 понравилось
    671

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым