Отзывы о книге Время-убийца

  • Аватар пользователя
    Nastasida
    10 июня 2018

    Начнём с того, что книгу мне подарили:) А о подарке либо хорошо... Поставила три, потому что среди других книг Бюсси эта не лучшая. Лучшей для меня все равно остаются Чёрные кувшинки.

    Бюсси верен себе: интрига, сотни мельчацших деталей, в достоверности которых вы никогда не удостоверитесь, а потому и не усомнитесь. Неожиданный поворот, отчаянная жизнь, драмы и трагедии, слишком реалистично описанная авария... Книга хороша, но в какой-то момент читать ее стало тяжело. Это имхо, у каждого свой путь. Одно точно всегда: не хотела бы я оказаться даже второстепенным героем в книгах Бюсси) Слишком страшно.

    Еще одна история, которая показывает, какими ужасными могут быть последствия гнева, даже малого. И лишний рез заставляет подумать: а не сжечь ли мне свои дневники? Это может быть слишком опасно - хранить свое прошлое в зоне доступа чужих глаз.

    like3 понравилось
    308

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым