Отзывы о книге Женить принца

  • Аватар пользователя
    kurisutaina
    8 июня 2018

    Женить принца, и не умереть в процессе

    Удивительно добротно написанная история, с казалось бы банальной и избитой завязкой сюжета - конкурс невест, да еще и невест принца. Автор смогла написать очень увлекательное любовно-детективное фэнтези, с интригами и поиском главного злодея. В любовной линии особой интриги нет, там все становится понятно еще в первой трети книги, а вот в детективной все сложнее - о том кто злодей я стала догадываться ближе к концу) Что на мой взгляд большой плюс) Главные герои не менее интересны, чем сюжет. Это две сестры, Хелен и Дария, к моему удовольствию - адекватные женские персонажи. И не менее адекватные мужские персонажи - Патрик и Реньер. Реньер - это вообще мой фаворит)) Из второстепенных персонаже хочется отметить Альберта и Марию - короля и королеву государства Зельеваров, и по совместительству - родителей Патрика. Еще понравились Айк - королевский портной со своими тайнами, и Олеф Дурдень - чуточку неадекватный, но оттого не менее гениальный зельевар. И золотая дракоша Смерть - это вообще мой любимый персонаж) В общем, время за чтением провела прекрасно) Теперь надо другие книги автора прочитать))

    like13 понравилось
    514

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Syelleor8 июня 2018

Почитай, не пожалеешь) Очень люблю творчество этого автора, особо рекомендую "Звездное небо" и "Самая длинная ночь") И из последнего "Мой любимый некромант".

like1 понравилось